Патрушев обвинил Шойгу в нападении Таджиков на Крокус...
Марсиян еще забыл обвинить. В зеркало чаще смотрись, пародия на спецслужбу. Крыса кабинетно-бункерная. В масочках оно нападает 6 на одного безоружного. Ты иди один на один попробуй одолеть кого-то.
Беларуский совок Лукашенциевич лучше бы заставлял свою вооруженную гопник-прислугу ходить и у населения спрашивать - нужны им 100000 чертей из Пакистана (которых Лукашенций собрался завести в Беларусь)
США обещают награду в 50млн долларов за поимку нелегетимного президента
Венесуэллы.
В чем проблема США? В том что эта страна все больше становится "банановой
республикой" в том смысле, что все настолько настроено, налажено - "бананы
сами в рот падают", и люди начинают расслабляться, терять адекватность, думать
что "раз у нас суды и награда за поимку работают, значит оно также работает
везде"... А это абсолютно не так.
Как вы представляете себе вариант чтобы "кто-то вывез президента" из страны?
Человека, у которого личный печатный станок (он может напечатать себе сколько
хочет денег), у которого личная армия и нет проблем с охраной?
Даже если найдутся люди готовые не вывести, а просто убить Мадуро (а это
гораздо проще и реальнее) - где для них гарантии того, что США их не кинет с
оплатой? Взятки и в США существуют - где гарантии того, что кто-то из
гос.служащих США не сольет данные киллера? Гарантий нет. США - это люди. Люди
не любят платить. Если будет возможность, начнут искать способы (юридические и
любые другие) чтобы не заплатить обещанное, как это обычно бывает.
Поэтому подобная награда в 50млн долларов - не более чем посмешище. Она не
будет реализована.
То же самое с междунардным судом - толку от него, если президент страны может
от него свободно бегать (пример Московского Путина) и он не может предъявить
никакие претензии ко всей стране, никак ее наказать.
Единичный публичный человек - подверженное сильному влиянию, коррумпированное
слабое звено - из-за этого и существует большинство проблем в современном
обществе. Компьютерная система управляемая огромным количеством анонимных
(защищенных персон) - не имеет подобных слабых черт. Такой системе не дашь
взятку, не повлияешь на нее даже имея большую кучу денег. Примеры того же
биткоина и торрентов показывают то что переведя такую систему в
децентрализованный блокчейн ее можно сделать крайне устойчивой к уничтожению.
Крупная награда охотникам за головами - гораздо эффективнее "международного
розыска", от которого не так уж и сложно скрыться.
Давно пора сделать децентрализованный сервис на блокчейне, куда обманутые люди
в любой точке мира могли бы скинуться криптой за ликвидацию местного
нелегетимного лохотрона. Чтобы его вся планета искала наперегонки (и он никак
не мог откупиться или скрыться). Чтобы брали в заложники членов его семьи и
обменивали их на него (как сами спецслужбы делают).
Когда будет запущена описываемая в статье система, будут массово происходить
покушения на нелегетимных губернаторов, разную шелупонь (типо назначенного из
Московии лидера ДНР), на нелегетимных начальников суда и т.д.. Люди
соглашаются на убийства даже ради нескольких миллионов, а уж ради десятков или
сотен миллионов они разорвут любую единичную персону на куски и никакая охрана
его не спасет.
Подобное будет массово происходить если будет железобетонная гарантия выплаты
(а не на "обещаниях Трампа" - может заплачу, а может и кину). Когда цель
(нелегетимный чиновник) никому не сможет "дать взятку" чтобы отмазать свою
жо**.
Запись на видео из паблика телеграмм "Информатор Украина" от 4 ноября
"Вчера в Харьковской области ВС РФ FPV-дронами убили двух гражданских и собаку, которые двигались по дороге под белым флагом. Ссылка https://t.me/c/1457892982/82135 "
Ну конечно же это не Московия. И домишки в 1999 это не они взрывали, а рептилойды
Правильно сделал, молодец. Сразу видно умный и действительно талантливый. Его видно было еще с 80-ых годов. Все московское имущество конфискуют в качестве репараций Украине.
Новость из москвораши: "Общественная палата предлагает снизить пенсионный возраст для женщин, которые посвятили себя воспитанию детей.
А именно: 40 лет — для мам 5 и более детей; 45 лет — для мам 4 детей; 48 лет — для мам 3 детей."
В нормальных Европейских странах пенсия - это личные накопления. Когда валюта страны твердая (не обесценивается постоянно как московско чекистский туалетный рубль) - ты можешь быть уверен что откладывая с зарплаты часть - тебе будет обеспечена старость.
В Путираши откладыванием заведует московский лохочекизм (крутит все в свою сторону). Из-за постоянно обваливающегося рубля приходится надеятся что он прибавит тебе выплату которую постоянно съедает жуткая инфляция москвораши.
Вопрос - что такого наоткладывала многодетная маманя? Государство и так платило ей пособия как многодетной матери, так еще теперь из пенсий других ей будут выплаты по версии московских самоизбираемых олегофренов.
Просто очень много гибнет в войнушке Московского Путлера (по 30000 в месяц мертвых), вот московские самоизбираемые царьки срочно захотели вознобновить поголовье бестолкового обсерусского скота (опять из кошелька простых граждан - для них будет повышение пенсионного возраста, повышение налогов, цен, обвал рубля).
Лишний довод уезжать из бестолковой Путираши - все равно останешься без пенсий (для тебя опять лохочекизм повысит пенсионный возраст).
Один московский самоизбираемый международно террористический олегофрен решил напасть на соседнюю независимую страну, а оплачивать все это заставляет жителей регионов массово повышая для них налоги на все (не хватать ему бабла вдруг стало).
Московкая путинская дептатция - полностью тупорылая. Все что могут - только воровать чужие законы. Закон про утильсбор украли с Европы. Но посмотрите в видео он озвучивает какие в Европе ставки утильсбора.
Нужно было ей нос сломать, пальцы на руке и почки отбить. Чтобы впредь думала что кричать. На Украине после всего что произошло словосочетание "Слава России" звучит как "Слава педофелии"
Глава Чечни Рамзан Кадыров проклял Иосифа Сталина за репрессии против чеченского народа. Об этом он написал в своем Telegram-канале.
«Ни одна из этих войн не идет ни в какое сравнение с репрессиями Иосифа Сталина (будь он проклят вовеки веков) против чеченского народа», — подчеркнул он. Кадыров напомнил, что 23 февраля 1944 года по приказу Сталина началась депортация чеченского народа. «Половина населения умерла от голода, холода и эпидемий. В том, что вторая половина выжила, нет никакой заслуги сталинской власти», — написал он.
Московскому фсб-говну повезло что чеченцы согласились на взятки от кремлевской опг. А то были бы каждый год в московии Норд-Осты, Крокусы... Из этого региона бы все убежали в итоге. Ура кричать должен чеченцам что не бьют тебя (говно трусливое).
Добавить видео Норд-Ост где фсбшный "супермен" чего-то там "блеет" и быстро потух, против нескольких вооруженных чеченцев.
Точно также блеять будет московский Аллауддинов, который видите ли решает "кто правильный чеченец, а кто нет" (решала назначенный из московии).
Это 100% детишки Путинских героев-свошников подобное вытворяют. Крысы трусливые (их почерк). Боятся что их на видео снимут. Международные уголовники террористические недовзорванные натовскими ракетами.
В США и Европе (демократия, хорошая наука) - давно развита автомобильная
промышленность. Пока в РФии ездили на лошадях, в США уже во всю проходила
автомобилизация. В США и Европе преимущественно низкоэтажная застройка
("одноэтажная Америка"), это делает автомобиль незаменимым (его сложно
заменить общественным транспортом). В СССР автомобиль вплоть до 1990г был
роскошью, а не средством передвижения. Многоэтажные кварталы и районы тут
отстраивались с расчетом очень небольшого количества автомобилей. Поэтому тут
плотная застройка вокруг нескольких ключевых дорог, по которым ходит
общественный транспорт.
дары в вербное воскресенье? Шиzонутый кгбшный московит Гундяев - одобряет.
Zиганутая московня чешет что якобы это все опять "всу" (бегают по улицам привлекая ракеты). Прячутся среди детей якобы. Вот только что-то не видно трупов всушников.
По версии кремлевских международно террористических маразматиков натовские генералы исключительно в "ресторанах" - совещания проводят и в гражданских зданиях, по которым кремлевские шиzонутики и бьют ракетами, почему-то попадая при этом исключительно по мирным гражданам.
Кратко суть статьи: для государства полезны эмигранты получающие гражданство (которые навсегда оседают в стране или ведут в ней постоянный бизнес), для государство полезен обмен трудовыми ресурсами с другими странами. При этом для простого населения страны крайне вредны одноразовые трудовые гастарбайтеры из соседних бедных стран (с гораздо более низким МРОТ в долларах), которые лишь приезжают на временные заработки. Такие будут обкрадывать местное население и снижать бюджет. На них зарабатывает только работодатель - с такого временного гастарбайтера он платит меньше налогов, и в итоге может вообще не заплатить зарплату (права качать тот все равно не сможет). Временные рабочие из бедных стран могут приехать в богатые страны на заработки, а вот временные рабочие из богатых стран, никогда не поедут на заработки в бедные страны. Поэтому получается нерыночная, односторонняя (монополистическая система). Простому населению ее выгодно пресекать.
НИЧЕГО ЛИЧНОГО - ПРОСТО БИЗНЕС.
Соотношение зарплат в разных странах можно легко отследить опираясь на уровень
минимальной зарплаты (МРОТ)
выраженной в долларах (сайт блокируется мошенниками из Московии.
Вот копия) . Из таблицы мы видим что в 2022г:
МРОТ РФ - 160$
МРОТ Казахстана - 136$
МРОТ Азербайджана - 176$
МРОТ Армении - 142$
МРОТ Монголии - 157$
МРОТ Узбекистана - 67$
МРОТ Таджикистана - 42$
МРОТ Кыргызстана - 25$
МРОТ Индии - 54$
МРОТ Афганистана - 62$
Т.е. в Таджикистане в 4 (!) раза ниже минимальная зарплата. Цены на еду и
жилье коррелируют с МРОТ в долларах. Т.е. в странах с более низким МРОТом и
цены на еду сильно ниже (можете убедиться в этом сами посмотрев видео на
ютубе с местными ценами или через специализированные сайты).
В итоге получается что жителю страны с более низким МРОТом в долларах очень
выгодно временно приехать на 3-6-12 месяцев в страну с заметно более высоким
МРОТом в долларах, поработать там и заработав деньги поехать обратно к себе на
родину - там их тратить. Это для него равносильно х3-х4 зарплате на родине.
На самом деле данное действие является преступлением - нарушением закона о
конкуренции (потому что это создание неконкурентной среды, монопольного
рынка), ведь житель страны с более высоким МРОТом в долларах никогда не поедет
на заработки в страну с более низким МРОТом. Он вообще ничего не сможет купить
в своей стране на еще более низкую зарплату. Т.е. одной стороне получается
выгодно приехать на твою территорию чтобы отнять твой хлеб, а ты ответить
равноценно не можешь.
Про такие вещи властьдержащие забывают говорить жителям регионов, когда
завозят без их спроса к ним в регионы тысячи временных иностранцев из стран с
нищими МРОТами.
Московский кгбшно-дебильный лохотрон Путин ляпнул в интервью телеведущему Павлу Зарубину: "И все они встанут у ноги хозяина и будут нежно помахивать хвостиком»"
Но пока же он сам бегает и целует ножки "Трампу, Синь дзен Пуку, Алиеву"
]Первую половину ролика что-то еще более-менее говорит (18 минуте как вк сначала отключил ему монетизацию, а теперь вонючая Путинско-чекистская Московия побежала подключать).
В конце говорит абсолютную ахинею.
Ютуб - коммерческая площадка. Она сама решает "какие авторы ей подходят". Она не обязана тебя публиковать и гарантировать размещение твоих материалов.
В нормальной стране у тебя должен быть выбор: хочу на ютубе пытаюсь зарабатывать хочу на другом видеохостинге.
Проблема в том что в коммунистической-zеврокорейской отсталой РФии для людей царско-коммунистическая поганая власть ничего не делает. И сервисов поэтому удобных для людей (где они могли бы зарабатывать на видеоконтенте) - нет, и не будет (для этого нужна сменяемость власти, конкуренция в политике. Это недоработка Путина и ко, а не проблема ютуба. Они свою недоработку пытаются повесить на ютуб (заблокировав его).
Если бы продолжало оставаться две площадки конкурирующих (ютуб и что-то еще) тогда и все бы работало нормально.
Если у самого одной своей прямой извилиной мозжечка хватает чтобы только "тик-ток" видео смотреть, то и считает что все остальные тоже на ютубе только "тик-токи" смотрят.
Чаще записывайте эфиры московского говно-тв, лет через 10-15 можно будет иски впиндюривать этим московско-путинским околотеррористическим проституткам. Оставить их без всего имущества, нажитого преступным путем. А также лишить их пенсий. Пусть едут в свою северную Корею и там в бункерах живут.
Статья в данный момент имеет получерновой (не окончательный) формат. Позже
будут сделаны некоторые корректировки и дополнения, но основная базовая часть
уже опубликована.
Черновик публикуются сейчас для того, чтобы программисты могли быстрее начать
двигаться в более оптимальном направлении, начать разрабатывать код
(корректировать существующие криптовалюты) под описанные ниже алгоритмы.
ВВЕДЕНИЕ
Ниже будет по возможности подробно описан алгоритм криптовалюты нового
совершенного типа, оптимизированный продукт нового формата (а не очередная
кривая копия на уже существующее).
Оптимизированный под реалии современной мировой экономики блокчейн-продукт
даст невиданные ранее возможности. Описанная ниже криптовалюта в итоге
уничтожит все существующие сегодня бумажные деньги на планете. Новая
криптовалюта даст возможность странам имеющим самые сильные и открытые
экономики (это в первую очередь страны запада) ощутимо влиять на слабые
страны, ослаблять рейтинги недемократических правительств, усиливать свои
позиции на данных территориях.
Деньги - кажется что это простая тема. Что тут может быть сложного?
Деньги
- это ключевой для экономики элемент. Тот кто знает как они работают на самом
деле - получает преимущество, своеобразное оружие, иммунитет от лжи, постоянно
лапши на уши, которую вешают правительства стран со слабыми экономиками.
Эта тема максимально замусорена и искажена в антидемократических странах.
Пример
что рассказывают в школах подобных стран про историю денег:
Молодцы Украинско-натовские агенты. Сколько терактов совершили против экономики
Пут-РФ (это же так везде свои коррумпированные щупальца запустили, все
замедляют, тормозят, заставляют пробуксовывать, покупать в тридорога).
И ведь эти антироссийские агенты выйдут все-равно сухими из воды! Следите.
Дадут копеечную взятку тупорылому Путинскому судьишке (тоже действующим в
интересах нато) и выйдут сухими из воды, продолжат разлагать эту тупорылую
страну. В странах нато им памятники точно поставят.
Ютуб это коммерческая площадка. Он сам решает "какой контент на нем будет располагаться". Как ты московский международно уголовный турсливо бункерный дибил можешь принуждать коммерсанта хранить на своих серверах твой мусор? Он должен свои деньги на тебя тратить? Еще репутацией своей страдать? Только в москве такие тупорылые судьи (шестерочные).
Московийский международно разыскиваемый "никогда ни разу не врущий" "супермен"
Пдутин опять все сбил... Вот только волшебные самонаводящиеся обломки снова долетели до всех
целей "почему-то"...
Полно всемирно известных талантливых музыкантов. Хоть одну популярную в
мире совковую группу (прокоммунистическую) назовите-ка. В совке если ты не
пиаришь партию - ты был под запретом. А на западе никто тебе концерты
запретить не мог потому что "отказываешься рекламировать диктаторов".
Совки кстати много у ванжелиса воровали (часто его музыку ставили в свои
передачи)
Данная статья предназначена для блокчейн разработчиков. В ней описывается тщательно продуманный алгоритм для создания самой мощной блокчейн-системы электронного голосования на пленете. После своего запуска, данная система
быстро захватит весь рынок (а это 8млрд потенциальных покупателей). Тот блокчейн-разработчик, который первым реализует данный
программный продукт - гарантированно станет долларовым мультимиллионером.
Перспективы, которые предоставляет современный международный интернет-рынок.
Зарабатывать хорошие деньги на продаже своего товара/услуги можно только
если ты являешься в заметной мере монополистом (т.е. у тебя нет сильных
конкурентов в данном сегменте рынка).
До 20 века, когда наука и техника были слабо развитыми, монополистом
становились чаще всего просто физически устраняя конкурентов. Т.е.
либо запрещали им продавать те же товары/услуги с помощью "лицензий" от
коррумпированных чиновников, либо банальное физическое устранение
конкурента).
В данной статье простой вариант как можно значительно улучшить избирательную систему. Сделать ее максимально честной, прозрачной. Внедрить гарантированную защиту от махинаций и мошенничества.
Данный способ основан на общей публичной базе голосов, но при этом не раскрываются личные данные граждан. В итоге данная система позволяет любому гражданину страны легко проверить - учла ли система его голос, а также голос любого его родственника, соседа, просто знакомого.
Ниже будет много букв и цифр. Для тех кому лень читать или считать - сразу
кратко напишем вывод всей статьи: "Если бы в крепостной холопской отсталой РФии
в 2012 году выбрали бы президентом не кгбшного шизонутика Путина и не члена
партии Единая Россия, а кого-то типо Немцлва/Навального (или даже из других
партий), то сегодня курс московского рубля оставался бы на уровне 30-40 за
доллар (не выше). А МРОТ был бы на уровне 550-700 долларов (каким и должен быть
согласно ввп России). Все пенсии и соц.выплаты в долларах были бы минимум в 2,5
раза выше по сравнению с текущими. Покупательная способность населения выросла
бы в 5(!) раз.
Чем дольше поганый монополист сидит в московском кресле, тем больше он
наглеет, тем больше начинает обманывать население. Вместо поднятия уровня
жизни населения, начинает скрыто обворовывать его, нападать на соседние
страны, объявляя весь мир "нацисто-террористами" (а он единственный
"Гундяевский святой"), рассылать повестки "умереть в окопах за его святую
жопу", вводить дополнительные поборы на "армию", все бабло вместо поднятия
уровня жизни населения пуляет на зарплаты своей гопообразной прислуге -
наемникам (разные зэки и другие подобные имбицилы) - они сегодня
получают все из украденного у населения бюджета.
Путин болен болезнью - коммунизмом головного мозга. И излечит ее только его
кончина (ее лучше ускорить любыми методами). В президенты нельзя ставить
никого с погонами - это будет гарантированный трусливо-бункерный
лохотронщик-диктатор, который начнет вытирать ноги об бедное безоружное
население.